3 pièces 82 m² Chatou Balcon Parking vue jardin 465.000€
| Prix | 465 000€ |
| Ville/Code postal | Ile de France Voir sur google map Yvelines Chatou - 78400 |
| Type d'annonce | Agence Offre |
| Neuf/Ancien | Ancien |
| Nbre de pièces | 3 pièce(s) |
| Consommation énergétique | D 151 - 230 |
| Émissions de gaz à effet de serre | B 6 - 10 |
| Surface | 82 m² |
| Prix/m² | 5 671 €/m² |
Bel appartement, REFAIT A NEUF, avec extérieur et vue dégagée.
Loggia avec bac à fleurs donnant sur square. Pas de bruit !
Situé, en plein centre-ville, à proximité immédiate des commerces et de toutes commodités, magasins en rez-de-chaussée
Monoprix,
Restaurants,
Boulangerie,
Ecoles publiques et privées (Bon Sauveur, Perceval, Jeanne d'Arc, Steiner...),
Salle de sport,
Pharmacies, médecins, dentistes,
Service d'aide à la personne et soutien scolaire.
Place du marché et Super U à 500 mètres,
Gare RER à 7 minutes
Accès rapide par A14, A86, D186
A 4 kms de Saint Germain en Laye et sa forêt.
Appartement vendu avec sa place de parking en sous-sol.
Au sein d'une charmante copropriété de 1977, calme, très bien entretenue avec gardien au 4ᵉ étage avec ascenseur refait récemment.
Accès direct par l'ascenseur au parking souterrain,
Parties communes très propres et surveillées,
Cet appartement d'une superficie de 82 m² comprend :
Une entrée avec rangements intégrés desservant un lumineux séjour (orienté ouest) avec loggia de 6,70 m² sans aucun vis-à-vis, une cuisine séparée aménagée et équipée, deux chambres avec de beaux volumes, une salle de bains + une salle d'eau, volets roulants, store électrique, visiophone, vide-ordures
Parquet neuf, special chauffage au sol;
Electricité remise à neuf entièrement
Robinetterie neuve
Murs et plafonds poncés et repeints
Fenêtres doubles vitrages neuves.
L'appartement est situé à 100 mètres de la Seine avec de belles promenades,
à cinq minutes à pied de l'ile des impressionnistes et de sa Maison Fournaise et de son restaurant.