MenuPublier ?
Chercher Filtres Trier par Publier ?

Filtrer vos résultats

  • 5
    204103531
    Professionnel
    Hauts-de-Seine
    Distributeur alimentaire programmable pour chien , Meilleure qualité de vie pour votre chien; et aussi pour la vôtre, favorisera une bonne absorption des aliments. Construit entièrement en acier inoxydable. Utilisation …
    A la Une
  • 1
    212070549
    Particulier
    Seine-et-Marne
    Vends 2 sacs neufs de 12kg chacun de croquettes pour chien Hills prescription diet urinary care au poulet.
  • 1
    212046503
    Professionnel
    Var
    Bonjour Une croquette premium allégée Française Grosse qté de « volaille » 26 % de protéine 10 % de matière grasse 7 % de cendre 44,54 € / 15 kg = 2.97 €/kg et des remises dès 2 sacs Ne restez pas sur vos certitudes, y …
  • 1
    212013688
    Particulier
    Morbihan
    Cause décès de ma minette, sac non ouvert, acheté en aout et conservé dans un garage: croquettes urinary S/O chat 3.5 kilos - 25 euros à débattre Echange possible sur Ploeren ou sur parking du leclerc de Vannes
  • 211996996
    Professionnel
    Somme
    Dluo mars avril Plusieurs sacs neufs fermés Plusieurs parfums 0638544834 appelez moi
  • 1
    211965690
    Professionnel
    Var
    Bonjour Une croquette haut de gamme qui prendra soin longtemps de votre chat longtemps avec des taux analytiques proche d’une croquette urinary. Beaucoup de « Volaille » en 1er ingrédient et deux uniquement 2 céréales do…
  • 2
    211923983
    Particulier
    Haute-Garonne
    Suite à 1 changement d'alimentation de mon chiot, je vends 1 paquet NEUF de 12kg de croquettes Bulldog Anglais Puppy (chiot) Royal Canin + également un paquet entamé dont il reste la moitié qui a été conservé au sec et r…
  • 1
    211905305
    Professionnel
    Var
    Bonjour Toutes au même prix de 2,64 € TTC par 12 boites Ce sont des haut de gamme 100 % Française 0 % carcasse, de viande déshydratée, céréale, colorant, conservateur, gluten 6 parfums Terrine de bœuf, bœuf gésiers, porc…
  • 1
    211886256
    Professionnel
    Var
    Bonjour Quand les solutions manquent pour nourrir tout le monde, Miam4Pattes peut vous en proposer une de plus. Croquettes pour chiens A partir de 11,66 € / 20 kg TTC livré sur gros volume ou 16 € le sac pour une palette…
  • 2
    211788641
    Particulier
    Nord
    Cause changement de croquettes, vends 1 paquet neuf non ouvert 20€. DLC 23/10/21. Acheté 28.50€ (facture à l'appui). Croquettes pour chats adultes qui ne vivent qu'en intérieur, peu actifs et ayant tendance à trop manger…
  • 2
    211745262
    Particulier
    Aude
    High Meat chicken low grain als Acheté 60 euros les 12 kg Il me reste 26 kg que je vends 85 euros (1 sac entamé et un encore dans l'emballage) Ma chienne n'en veut plus
  • 1
    211691258
    Professionnel
    Var
    Bonjour Toutes au même prix de 2,64 € TTC par 12 boites, j’ai sur commande des boites de 400 g pour chiens Ce sont des haut de gamme 100 % Française 0 % de viande déshydratée, céréale, colorant, conservateur, carcasse, g…
  • 1
    211673099
    Professionnel
    Var
    Croquette premium Stérilisé Senior Light 44.50 € / 15 kg = 2.97 €/kg 2.42 €/kg pour les gros volumes Sur 100 appels, 80 ont découvert une meilleure offre 100 % de ceux qui ne l’ont pas fait, sont passés à côté Pas d’app…
  • 1
    211608331
    Professionnel
    Var
    Bonjour Comment allez-vous ? Vous êtes un gros consommateur de croquette premium ? J’ai ce qu’il vous faut. Exemple : Croquette premium à partir de 1,33 €/kg TTC livré d’une grande marque Regardez les avis sur ma page fa…
  • 1
    211557102
    Particulier
    Morbihan
    Vends Croquette Royal Canin Diabetic. Lot de 2 : 80 € un de 12 kg neuf jamais ouvert et un de 11kg ouvert. Séparément: 12kg - 45€ 11kg - 35€
  • 1
    211586023
    Professionnel
    Var
    Bonjour Toutes au même prix de 2 € TTC par 12 boites, j’ai sur commande des boites de 200 g pour chats Ce sont des haut de gamme 100 % Française 0 % de viande déshydratée, céréale, colorant, conservateur, carcasse, glute…
  • 1
    211516770
    Particulier
    Vaucluse
    Je vend 3 paquet de 1,5kg 40euro les 3 paquet
  • 1
    211546724
    Professionnel
    Var
    Bonjour Céline m’appelle car sa sœur me prend des croquettes. Car le prix et la qualité sont justes très bien placés, comme toutes mes sélections. Voyez vous-même. Par rapport à son fournisseur précédent, je pouvais lui…
  • 1
    211521547
    Professionnel
    Var
    Bonjour Si vous avez quelques soucis de flatulences chez votre compagnon, j’ai la solution via des croquettes adaptées 1 sac pour 48.20 € / 11,50 Kg = 4,19 €/kg 2 sacs pour 85,50 € / 23 kg = 3,72 €/kg Et encore d’autres …
  • 1
    211425556
    Professionnel
    Var
    Bonjour Une croquette premium Beaucoup de « viande » en 1er ingrédient. Aucun sous-produit, colorant, conservateur, additif artificiel Pour 34,90 € les 20 kg soit 1.75 €/kg. Des remises dès 2 sacs A partir de 1,38 €/kg s…
  • 1
    211401492
    Professionnel
    Var
    Bonjour Voici une croquette pour chat stérilisé en sac de 15 kg à 35 € soit 2,33 €/kg A Partir de 1.93 €/kg pour les gros volumes C’est un premium, beaucoup de « viande » en 1er ingrédient et pas de sous-produit, pas de …
  • 2
    211348009
    Professionnel
    Var
    Vends croquette premium Française Tous ages Grosses remises sur volume, ne pas hésitez à demander des détails Chiot => 47.40 € / 15 kg = 3,16 €/kg Adulte => 45,40 € / kg => 3,03 €/kg Sénior, light, stérilisé => 44,50 € /…
  • 1
    211037838
    Particulier
    Haute-Garonne
    Bonjour Vend 2 sacs de 9kg (1 tout juste entamé) Royal Canin French bulldog Adult, car nous n'en avons plus l'utilités. 60€ A venir récupérer du côté de l'églie Lardenne
  • 2
    211277677
    Particulier
    Morbihan
    Suite au décès de mon chien, vends 20 € un sac de 6 kg de croquettes ROYAL CANIN GASTRO-INTESTINAL de hautes qualités pour chien moyen (10 à 20 kg) seniors (plus de 10 ans). Sac intact (non ouvert). date de péremption :…
  • 1
    211274308
    Professionnel
    Var
    Bonjour Une croquette pour chiot sans blé, maïs, légumineuse Française, pour les particuliers, pour les pro Des prix négociables sur volume 32 % de protéine à 92 % d’origine animale 17 % de matière grasse 7.1 % de cendre…
Soyez averti par mail lorsque de nouvelles annonces sont publiées !