MenuPublier ?
« Tous les résultats < Back to results
Prix 8€
Ville/Code postal
Type d'annonce Particulier Offre
Description

CORDON FIBRE OPTIQUE DUPLEX MULTIMODE

Câble fibre optique multimode OM1- 62.5/125 - SC/LC (3 mètres)

Fabricant: Générique - Stock= 2 pièces

Occasion en parfait état

Manque les protections

Livré en sachet individuel

Couleur: Orange

Câble duplex en fibre multimode 50/125 µm.

Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en plastique SC

Connecteurs:

- SC - Fibre Optique:

- LC - Fibre optique

Longueur de câble: 3m

Norme : Multimode 62.5/125 - OM1

Diamètre ext. du câble: 2 mm

Méfiez-vous des arnaques. Consultez nos Conseils de Sécurité

Contacter cet annonceur

Mentionnez que vous l'avez trouvé sur Vivastreet

Un souci avec cette annonce ?

Signalez-nous le problème, nous la vérifierons en conséquence.

Contacter par email


Votre message a été envoyé avec succès
Report This Ad

Contacter cet annonceur

Mentionnez que vous l'avez trouvé sur Vivastreet

Un souci avec cette annonce ?

Signalez-nous le problème, nous la vérifierons en conséquence.

Contacter par email


Votre message a été envoyé avec succès
Report This Ad